Руководство. Педагогический состав.

Заведующий МБДОУ д/с № 26 — Ирина Николаевна Безрукова.

Образование: высшее, окончила Бишкекский государственный университет, специальность «Русский язык и литература», квалификация учитель.

Режим работы: понедельник — пятница с 8.00. до 17.30.Часы приема: вторник, четверг — с 15.00 до 17.30.

Сведения о курсовой переподготовке, о курсах повышения квалификации:

Сведения об аттестации: Протокол АК УО муниципального образования Тимашевский район № 3 от 25.05.2015г.

Общий стаж работы — 25 лет.

Стаж работы по специальности — 6 лет.

Тел. (факс): 8(86130) 75-5-63, сот. 8-961-522-99-45.

Адрес электронной почты: mdoydc26@yandex.ru  

 

Заведующий по хозяйственной части МБДОУ д/с № 26 — Наталья Викторовна Ковригина.

Образование: средне-профессиональное, окончила Красноводское республиканское медицинское училище, на должность — медицинская сестра.

Сведения о курсах повышения квалификации:

Общий стаж работы — 29 лет.

Стаж работы по специальности — 5 лет.

Тел. (факс): 8(86130) 75-5-63, сот. 8-918-337-44-76.

Адрес электронной почты: kovrigina1974@mail.ru  

 
Характеристика педагогического состава:

Старший воспитатель — 0.

Воспитателей — 11.

Учитель – логопед – 1.

Музыкальный руководитель – 1.

Педагог-психолог — 1.

Администрация МБДОУ д/с № 26 создает условия для повышения профессионального мастерства педагогов.  Все вовремя проходят курсовую переподготовку, активно участвуют в работе семинаров-практикумов, методических объединений, как детского сада, так и района. Все это в целом обеспечивает высокий уровень охраны и укрепления здоровья детей, педагогов и родителей, интеллектуального, эстетического, нравственного воспитания дошкольников.

 

Информация о педагогических работниках МБДОУ д/с № 26 на 01.03.2020 г.(посмотреть документ)

 

      Комплектование групп персоналом МБДОУ д/с № 26 на 01.03.2020г.

Возрастная группа Программа Воспитатели

Пом.

воспитателя

Первая группа раннего возраста

(1,5 – 2года)

ОП ДО

 

Морозова М.А.

Долгачева Л.В.

Кукушкина Е.М.
Вторая группа раннего возраста (2-3года) ОД ДО Микольян А.А. Скороид Н.Н.
Младшая группа (3-4 года) ОП ДО

Блажкова А.А.

Козачухненко Н.В.

Зуй М.В.

 

Средняя группа

(4 – 5 лет)

ОП ДО

Сидюк И.А.

Галустян С.М.

Радионова Г.П.

Старшая группа

(5-6 лет)

 ОП ДО

 

Нерез Т.А. Куприй А.А.

Подготовительная группа (6-7лет)

 

ОП ДО

Чуйкова В.В.

Балян К.Р.

Филиппова Т.А.
Группа компенсирующей направленности (ОНР) (5-7лет)  АОП ДО

Пасько Т.В.

Сердюкова А.В.

Микольян Т.В.
Группа кратковременного пребывания (2-4 лет)

 ОП ДО

 

Морозова М.А.

Долгачева Л.В.

Кукушкина Е.М.
Группа кратковременного пребывания «Развитие» (4-7лет) ОП ДО Нерез Т.А. Куприй А.А.

 

Главная страница

Учредитель ОУ

Информация о МБДОУ

Структура и органы управления образовательной организацией

Инновационная деятельность

Учредительные

Локальные акты

Региональные

Федеральные

Образование

Руководство. Педагогический состав

Финансово-хозяйственная деятельность

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

План работы педагогического коллектив